Что делать, если арестовали банковские карты после списания долгов при банкротстве?
Арест банк.карт что делать проходил банкротство все долги списаны
, Александр, г. Москва
Добрый день! Важно понимать по каким причинам вам арестовали ( вероятнее всего ФССП) банковские карты. Если это по долгам до завершения процедуры банкротства, то необходимо обратится в ФССП с Решением суда о признании Вас банкротом.