Когда работодатель должен перевести отпускные?

Добрый день. Работаю в графике 5/2.

с 17.06.2025г у меня начинается отпуск. Когда работодатель должен перевести отпускные ?

, Анастасия, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса РФ:

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».