Отталкиваться от кадастровых сумм?

Добрый день! Как правильно разделить и указать в договоре купли-продажи общую сумму стоимости здания и земельного участка? Отталкиваться от кадастровых сумм?

, Рим, г. Москва

Добрый день! Стоимость имущества определяется сторонами сделки.  Указываете в договоре,  стоимость каждого имущества.

Если вы договорились на какую-то сумму и вам нужно расписать её в договоре по объектам. Можно привязать её к тому как соотносится кадастровая стоимость .