Можно ли ускорить регистрацию брака в ЗАГСе при призыве в армию?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста распишут ли быстро в ЗАГСЕ,если молодой человек уходит в армию 30 июня
, Анастасия, г. Иркутск
Здравствуйте, Анастасия. Да, в случае призыва жениха на военную службу брак может быть зарегистрирован в день подачи заявления. С собой нужно взять документы, удостоверяющий личность, документ об оплате госпошлины, документы, подтверждающие факт призыва на военную службу.