Добрый день, отдали машину на реализацию, машина была продана, деньги не вернули, и машину не оформили до сих
Добрый день,отдали машину на реализацию,машина была продана,деньги не вернули,и машину не оформили до сих пор,числится на нас ,человек который продал машину кормит завтраками и обещает вернуть,можно ли подать на него в суд?
, Лилия, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, да Вы вправе предъявить исковые требования о возврате денег, а также % за пользование чужими денежными средствами