Можно ли вернуть автомобиль, оформленный на другого человека после выплаты кредита?
Добрый день. Брала автокредит на машину другому человеку, обещал платить, естественно платила я сама без его помощи. Кредит выплатила обещал вернуть деньги, конечно этого не произошло! Недавно умер. Когда собралась вернуть хотя бы машину за которую я выплатила всё сама, оказывается что он переписал её на другого человека!!! Могу ли я забрать машину и как мне быть????? Помогите пожалуйста
, Татьяна, г. Москва