Как составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании долга?
Здравствуйте, нужно отправить заказное письмо в судебный участок, об отмене долга! Как правильно составить?
, Евгения, г. Хабаровск
Здравствуйте) Как я понимаю вам нужно составить возражение на судебный приказ. Составление документов это платная услуга. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.