На госуслуги пришло постановление об возьуждении ип, взыскатель ооо пко контур
На госуслуги пришло постановление об возьуждении ип, взыскатель ооо пко контур. Но я не знаю кто это.
Светлана!
Если уже возбуждено исполнительное производство, значит состоялось и вступило в законную силу решение суда о взыскании задолженности, какое именно — Вы сможете узнать, ознакомившись с материалами исполнительного производства (если ранее никакие документы из суда Вам не поступали), надо идти к приставу. Изменить ситуацию можно только, обжалуя решение суда в установленном законом порядке, потребуется подать заявление о восстановлении срока на обжалование и саму жалобу на решение суда.
Всего доброго!