Что делать что бы росла груть?
Что делать что бы росла груть????????????
, Дарьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Это не юридический вопрос.
Красоте женского бюста и его размерам уделяется огромное значение. Известно, что даже столетия назад представительницы прекрасного пола использовали различные примочки и прочие способы для увеличения груди.
К счастью, современные методы пластической хирургии позволяют добиться заметного результата намного эффективнее. Разберемся, как увеличить грудь разными способами — безоперационными и с помощью пластики.
Подробнее здесь.