Здравствуйте, после лишения прав судом, сдал их в отделения гибдд, но срок показывает в госуслугах на 3 дня

Здравствуйте, после лишения прав судом, сдал их в отделения гибдд, но срок показывает в госуслугах на 3 дня позже, сдавал их 10 числа срок показывает с 13 числа, хотя он должен со следующего дня идти, можно ли забрать права с того дня 11 числа когда сдал?

, Антон, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут