Созвонился с командывание моего полка, они сказали ехать самому сразу в полк, могу ли я сказать сопровождающиму что, я убываю сам забрать у него документы и ехать самому сразу в свой полк?
Доброй вечера.
Токой вопрос.
Я военный, нахожусь в госпитале, выписали предписания ехать в полк выздоравливающих, должна приехать машина и отвезти туда.
Созвонился с командывание моего полка, они сказали ехать самому сразу в полк, могу ли я сказать сопровождающиму что , я убываю сам забрать у него документы и ехать самому сразу в свой полк?
Добрый день. Формально Вы должны исполнить приказ командира об убытии в полк, поскольку отказаться от его исполенния не вправе
В силу ст. 39-43 УВС ВС РФ
Обсуждение (критика) приказа недопустимо, а неисполнение приказа командира (начальника), отданного в установленном порядке, является преступлением против военной службы.
Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его.
Но сопровождающий может не выдать Вам документы, так как у него иной приказ.
Тогда Вам надо будет сообщить командиру, что приказ Вы исполнить не можете
Здравствуйте!
Уточните, выписаны предписания или рекомендации в выписном эпикризе?
Выше мной указаны нормы, которыми Вы должны руководствоваться. Ознакомьтесь с ними