На собрании председатель требует с каждого участка определенную сумму, якобы чтобы приватизировать земли общего пользования
доброго дня. имеем приватизированный участок в СНТ. на собрании председатель требует с каждого участка определенную сумму, якобы чтобы приватизировать земли общего пользования. законно ли это?
, Наталья Мурындина, г. Москва

А решение есть общего собрания для проплаты Председателю. На основании чего Председатель требует.???