Что делать, если судебный пристав создал заявку на оплату одного кредита дважды?

Пристав созддал заявку на оплату одного кредита 2 раза

, гульнара, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному-приставу исполнителю, чтобы он разъяснил данную ситуацию. Если действительно имеет место ошибка судебного пристава, то вам нужно подать письменное заявление, о том, что по одному кредиту было возбуждено 2 исполнительных производства и с просьбой данную ошибку устранить.