Хирург в военкомате поставил печать, но после этого через неделю нахожу у себя болячку, документов на ее
хирург в военкомате поставил печать, но после этого через неделю нахожу у себя болячку, документов на ее подтверждение у меня нет, сказали принести через два дня, но в поликлинике нет записей, считается ли, если я приду по повестве для уточнения данных без документов для их уточнения уклонием
, Самир, г. Москва