Как доказать незаконные изменения ЗАГС и куда подать жалобу на сотрудника?
Идёт дело о наследстве дяди. Мы третья очередь. 1 и 2 очередей нет. Один из претендентов отказывается признать родственником другого, зная, что у того нет достаточный данных в свидетельстве о рождении отца. Будет исковое производство. Но и "отказнику" ЗАГС выдал св-во о рождении его отца с нарушением, т. к. сотрудник ЗАГСа по собственной инициативе, без каких либо решений суда внёс изменения в Акт гражданского состояния. Как это возможно доказать? Как написать и кому жалобу на неправомерные действия сотрудника ЗАГСа?