Как быть с документами, с оплатой коммуналки?
Здравствуйте у моего крестника умерли родители.В марте 2025 он подал заявление на вступление в наследство. Нотариус сказал приходить осенью за документами..Сегодня крестник позвонил мне и сообщил, что идёт на контракт на СВО и уезжает 9. Июня 2025. Как быть с документами, с оплатой коммуналки? Кто его оттуда отпустит?