Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, у меня долги, из моей собственности земельный участок и на нем дом, но он не зарегистрирован, могут у меня его отобрать если я подам документы на банкротство?
Здравствуйте, у меня долги, из моей собственности земельный участок и на нем дом , но он не зарегистрирован, могут у меня его отобрать если я подам документы на банкротство?
Здравствуйте, Татьяна, г. Курск,
у меня долги, из моей собственности земельный участок и на нем дом, но он не зарегистрирован, могут у меня его отобрать если я подам документы на банкротство?
В соответствии со ст.213.25 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» включается все его имущество, за исключением имущества на которое не может быть обращено взыскание (например единственное жилье).
Статья 213.25. Имущество гражданина, подлежащее реализации в случае признания гражданина банкротом и введения реализации имущества гражданина
Все имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина и выявленное или приобретенное после даты принятия указанного решения, составляет конкурсную массу,
Если не оформлен то не может быть включен.