Как узнать причину взыскания по исполнительному производству 66805/24/98070-ИП

Как узнать причину взыскания за должности по номеру исполнительного производства 66805/24/98070-ИП

  • 111
    .png
, эдуард, г. Москва

У вас есть доступ на Госуслуги? Вы должник по исполнительному производству?

эдуард
Клиент, г. Москва
Есть но бот на госуслугах не видит ИПроизводство

При использовании бота наберите в поисковике «Информация о ходе исполнительного производства», далее следуйте инструкции системы, если Вы должник или взыскатель по ИП, то оно найдется.