Что делать, если сожительница погибшего на СВО мужа оспаривает право на выплаты?
Здравствуйте такая ситуация в браке с 2014 года. Но не живём последние 10 лет. У него была сожительница у них родился ребенок на данный момент ребёнку два года. Ушёл на сво погиб. Месяц назад оформили выплаты ,но ещё не получили. Тут на днях мне приходит письмо от сожительницы мужа,направленные в суд о лишении меня всех выплат ( наверное ей мало) . И вот у меня такой вопрос? Что делать? И как вы думаете,законо вообще это или нет я имею ввиду по поводу что я оформила выплаты? И вообще есть шанс выиграть суд или нет?