Добрый день, имеется запрет на выезд из Российской Федерации, могу ли я выехать в Геленджик?
, Ксения, г. Смоленск
Если в отношении вас наложен запрет на выезд из Российской Федерации, то выехать в Геленджик, который находится на территории РФ, вы можете без ограничений, поскольку запрет касается именно выезда за пределы страны.