003, на какой срок человек лишается права владения оружием?

При лишении водительских прав на 1.5 года (превышение допустимой дозы алкоголя на 0.003, на какой срок человек лишается права владения оружием?

, Александр, г. Москва

При лишении водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (включая превышение допустимой нормы на 0,003 мг/л) человек автоматически лишается права на владение оружием на срок от 1 года до 3 лет.