Дойтет ли эта информация, до техникума ребенка где он учится?

здравствуйте! я бы хотела узнать, если ребенка задержали пдн за распивание алкогольных напитков, то что ему грозит? дойтет ли эта информация, до техникума ребенка где он учится?

, анастасия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как правило, сообщают по месту учебы.

задержали пдн за распивание алкогольных напитков,

 Протокол был составлен? Может быть привлечен к ответственности как ребенок, так и родители, если ребенку нет 18 лет:

КоАП РФ Статья 20.22.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/75d58edae04737f3247d92410bb8c0bb873071bf/