Могу ли я выкладывать их на специальные сервисы по подбору репетиторов в качестве портфолио?
Добрый день! Являюсь репетитором и каждый год собираю отзывы учеников и их родителей о своей работе. Могу ли я в качестве портфолио использовать скриншот переписки без ФИО и фото, где говорится количество баллов за экзамен? Могу ли я выкладывать их на специальные сервисы по подбору репетиторов в качестве портфолио? Спасибо.
Добрый день, Александр, г. Иркутск!
Являюсь репетитором и каждый год собираю отзывы учеников и их родителей о своей работе. Могу ли я в качестве портфолио использовать скриншот переписки без ФИО и фото, где говорится количество баллов за экзамен? Могу ли я выкладывать их на специальные сервисы по подбору репетиторов в качестве портфолио
В ы можете использовать снимок с сайта, использовать сообщение переписки, без указания персональных данных гражданина ( то есть без Ф, И, О,, без адреса проживания и других данных персональных).