Я своровал в пичорочки что делать но пока не смотрели камеры ну буду в понедельник с мотреть что делать
, Дима, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158,
Если закупочная цена товара не превышает 2500 рублей, то могут привлечь к административной ответственности, если вы достигли 16 летнего возраста.
Если не достигли — поставить на учет.
Разумно извиниться и возместить стоимость товара. Либо вернуть товар, если это возможно и на это согласятся.