Сейчас хочу узнать о реальных возможностях - смогу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте, 26 марта купила в рассрочку подписку на сервис аналитики на маркетплейсах, сервисом не пользуюсь и качество биддера не устроило совсем (управление рекл.кампаниями), он слишком примитивен. Хочу отказаться от подписки и вернуть деньги, не претендую на то, что уже заплатила, только за предстоящие месяцы. 1). 03.06.25. Обратилась в переписке и они мне отказали. 2). 04.06.25 Отправила заявление об отказе от рассрочки и просьбой вернуть деньги - есть официальный ответ от них с отказом. 3). 05.06.25 обратилась в роспотребнадзор - ответа пока нет.
1. Сейчас хочу узнать о реальных возможностях - смогу ли я вернуть деньги?
2. Если да, хочу попросить написать исковое заявление в суд по демократичной цене.
- Заявление в селлмонитор об отказе п~.docx
- offer_for_individuals_16_12_2024.pdf
- Ответ на претензию Плешкова.pdf
Здравствуйте, а можете направить полученный от компании ответ и желательно договор, чтобы оценить перспективы. Можем вам помочь