Не подавать если обжалование, чем может мне грозить это и нужно ли обжаловать по итогу предупреждение.?

Прикрепила файл, подскажите пож-та, стоит ли обжаловать решение комиссии в суде, даже если мною был подписан протокол...(Не осознано). Подписала не читая, доверившись органам инспекции пдн. А развернули ситуацию так, что обвиняют меня в ненадлежащем воспитании ребенка. Хотя это совершенно не верно и я с этим не согласна! Не подавать если обжалование, чем может мне грозить это и нужно ли обжаловать по итогу предупреждение.

?

  • IMG_20250607_180528
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут