Грозит ли мне остаться без квартиры?
Квартира муниципальная.из неё выписался главный квартиросъёмщик в ней остались проживать я с 2х летним ребенком и её совершеннолетний сын у которого есть жильё но выписываться он не собирается.и она хочет продать эту квартиру но сначало приватизировать её.грозит ли мне остаться без квартиры?
Здравствуйте, Дмитрий!
Квартира муниципальная.из неё выписался главный квартиросъёмщик в ней остались проживать я с 2х летним ребенком и её совершеннолетний сын у которого есть жильё но выписываться он не собирается.и она хочет продать эту квартиру но сначало приватизировать её.грозит ли мне остаться без квартиры
Если приватизировать, то приватизация будет оформлена всех «прописанных» жильцов, в том числе и на несовершеннолетнего ребенка. И если все будут собственниками, то продажа с согласия всех собственников.