Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение субсидий на жильё

Добрый день, я сотрудник ФСБ в пограничной службе, есть удостоверение, хотелось узнать,а нам положена субсидия или нет я в в/з ст. прапорщик, выслуга 21,5 лет возраст 45 лет. готовят документы на увольнение.

23 Мая 2014, 10:45, вопрос №457596 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2011 г. N 1223 «О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет по решению руководителя федерального органа исполнительной власти, в котором они проходят службу.

    Выслуга должна быть 10 лет.  Пишите заявление и вставайте в очередь. 

    23 Мая 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats