Здравствуйте такая ситуация человек пошёл на МФЦ чтобы узнать почему карту заблокировали патент госуслуги

Здравствуйте такая ситуация человек пошёл на МФЦ чтобы узнать почему карту заблокировали патент госуслуги всё есть биометрия тоже задели но из мфц доставили в отдел забрали все документы дали какие-то бумашку и сказали что через неделю в суд что будет кто пожалуйста скажите

, Муяссар, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут