Что будет если на производстве похител продукцию на 500к потом возместил 250к но на меня подали заявление
Здравствуйте, Александр!
К сожалению… уголовная ответственность за хищение.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.
Здравствуйте!
Будет уголовное дело по ст. 158 УК РФ Кража. Потом будет суд.
Желательно нанять платного адвоката.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/