А копии частной жалобы направляю я, или суд?
Здравствуйте. Подал частную жалобу.Суд ко мне в претензии: 1. на основании пп.19. п.1 ст 333нк требуют оплатить госпошлину.2. требуют направить всем участникам дела копии частной жалобы .
Читаю пп.19. п.1 ст333 н к, там что то о судебном приказе. Взяли сомнения, может это не про меня?
- IMG_20250606_162652_413.jpg
- IMG_20250606_162730_927.jpg
, Рамиль, г. Санкт-Петербург
Мария Башаркина
Здравствуйте, согласно пп.19. п.1 ст 333 НК РФ
при подаче апелляционной жалобы, частной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ уплачивается госпошлина в размере:
для физических лиц — 3000 рублей; также Вы обязаны направить копию частной жалобы стороне по делу и приложить чек об отправке суду.