Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли делать ставки в бк, на аккаунте друга, по полному согласию двух сторон?

, Семён, г. Иркутск
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Семён!

Юридические последствия будут непредсказуемы (риск блокировки, проблемы с выводами средств или распределения убытков). Я бы Вам не рекомендовал...

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.