Через два месяца соседи пожаловались, что к женщине ходят ночью мужчины, и эти самые мужчины постоянно в пьяном состоянии рвутся в квартиру к соседям
Здравствуйте
Произошла такая ситуация.
Сдала квартиру женщине.
Заключили договор, все ок.
Должна была проживать она и супруг.
Через два месяца соседи пожаловались, что к женщине ходят ночью мужчины, и эти самые мужчины постоянно в пьяном состоянии рвутся в квартиру к соседям. В итоге ,одного мужчину задержала охрана УК, выяснили, что наша арендаторша занимается оказанием интимных услуг, есть сайт с указанием нашего адреса.
Конечно, мы попросили женщину съезать, без возврата депозита.
Сейчас она требует деньги и грозит подачей в суд. Что делать?
, Ирина, г. Москва