Добрый день, подскажите пожалуйста, при подписании контракта, где идет страхование бойца, боец может указать человека, и при его гибели если чтобы выплатили страховую сумму тому кого он указал?
добрый день, подскажите пожалуйста, при подписании контракта, где идет страхование бойца, боец может указать человека, и при его гибели если чтобы выплатили страховую сумму тому кого он указал?
, Яна, г. Москва