Какая цена консультации юриста по вопросу трудового договора ( количество дней отпуска, порядок предоставления )
Какая цена консультации юриста по вопросу трудового договора ( количество дней отпуска, порядок предоставления ).
, Мария, г. Воронеж
Здравствуйте Мария!
Если Вам необходима консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.