Сейчас он находиться в тяжёлом состоянии, в связи с этим принимать участие в оформлении полагающихся выплат не может
Здравствуйте. Мой брат получил тяжёлое ранение в ноябре 2024 года. Никаких выплат он не получал. Сейчас он находиться в тяжёлом состоянии, в связи с этим принимать участие в оформлении полагающихся выплат не может. Передать мне информацию о воинской части и командире так же нет возможности. Скажите пожалуйста, имею ли я право получить необходимую информацию и принимать участие в оформлении выплат?
, Ильмира, г. Нижневартовск
Роман Норов
Добрый день, Ильмира!
Необходимую информацию Вы как родственник имеете право получить через военкомат. Участие в оформлении выплат можете в том случае, если будет оформлена доверенность.