Что делать, если наследуемый автомобиль был продан при жизни владельца?
Здравствуйте, открыто наследственное дело. В наследство должна перейти машина умершего мужа.В доле жена и несовершеннолетний ребёнок. Узнали что муж продал машину ещё при жизни.Как возможно разрешить ситуацию, машина уже зарегистрирована на другого человека.Срок по наследственному делу уже чуть больше полугода. Нотариуса ещё не посещали, возможно ли как то отказаться или не вступать в права наследства,так как автомобиль уже не принадлежит нам.