Какие права на ребенка имеет отец, если брак не был зарегистрирован и в свидетельстве стоит прочерк?
Брак не был зарегистрирован, в свидетельстве стоит прочерк отца. На алименты подала через суд одобрили платят. С рождения отец ребенка не видел, спустя 6 лет хочет общение с ребенком. Какие права на ребенка у него есть ? И если я откажусь от алиментов от его помощи у него также остаются права полноценные права на ребенка
Живем в разных городах и имеет ли он права вывозить ребенка?