У мен стоит запрет на выезд за границу, могули поехать в Дагестан не будет ли проблем с этим?

, Евгения, г. Якутск
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Республика Дагестан — такой же субъект РФ, как и тот, в котором Вы находитесь. Запрет на выезд в другой регион РФ, при запрете выезда за границу, не налагается.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.