Может ли бывший партнер взыскать через суд стоимость подарков и переведенные деньги?
Расстались с мужчиной, просто встречались он был женат и как говорил на стадии развода. В это время он возил меня в путешествия, делал не большие подарки и с карты мамы переводил денежные средства в размере около 100к за весь период. После расставания, он требует возврата денег и подарков. Может ли он вернуть через суд компенсацию?