А скажите пожалуйста, сейчас когда выписывают из роддома мамочку с ребёнком то ребенок уже зарегистрирован с именем и фамилией?
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, сейчас когда выписывают из роддома мамочку с ребёнком то ребенок уже зарегистрирован с именем и фамилией?0
, Светлана, г. Москва
Вера Попова
Светла, сейчас в роддоме присутствуют сотрудники ЗАГСа, которые выдают свидетельства о рождении до выписки из роддома, если к этому времени Вы представили все необходимые документы для получения свидетельства.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться
Благодарю вас.
Здравствуйте. А какие документы нужны чтобы лишить мать материнства, и куда обратится? Заранее благодарю.