Здравствуйте, я фельдшер в детской поликлиники и на ставку я работаю 6 дней в неделю
Здравствуйте,я фельдшер в детской поликлиники и на ставку я работаю 6 дней в неделю ! Сейчас в летнее время т.к я не выполняю план не навязывают вызыва с района ! Постоянно работаю как извините за выражение "затычка ". Могу ли я перейти на 0,8ставки чтоб была 5 дневка и меня не отправляли везде где нет врача или фельдшера! И потеряю ли я в отпускных днях у нас на севере 52 дня + за вредные условия труда 7 дней !
, Анна, г. Москва