В августе детский сад не работает, поэтому меня отпустили в отпуск на 28 дней, получается авансом
Здравствуйте. Устроилась в детский сад воспитателем в конце января прошлого года. Продолжительность отпуска воспитателя 42 календарных дня. В августе детский сад не работает, поэтому меня отпустили в отпуск на 28 дней, получается авансом. В этом году работодатель (новое руководство )не дает мне полноценный отпуск в 42 дня, а насчитывает всего 31. И вообще, мне говорят, что у вас идет отсчет с августа, поэтому 42 оплачиваемых дня отпуска не ждите и в следующем году. Правомерно ли это?