Следующий контракт я заключал 2025 так же в Севастополе выплат я не каких за контракт не получал скажите пожалуйста мне положенные какие то выплаты?

Здравствуйте я военнослужащий города Севастополь заключивший контракт 2021 году который закончился 2023 году. Следующий контракт я заключал 2025 так же в Севастополе выплат я не каких за контракт не получал скажите пожалуйста мне положенные какие то выплаты? Если да то какие и к кому мне обращаться

, Алексей, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут