Здравствуйте, вчера зашёл на сайт девушек легкого поведения, позвонил по одному номеру, но потом сбросил

Здравствуйте,вчера зашёл на сайт девушек легкого поведения,позвонил по одному номеру, но потом сбросил,потом переписывался но все же отказался,сегодня мне звонят с незнакомого номера и говорят что я им сломал кассу и требует 19800 чтобы уладить ситуацию, и угрожали тем что либо они приедут и будет плохо мне

, Вильдан, г. Улан-Удэ
Юлия Корепанова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Это звонят мошенники. Не поднимайте трубку, номер добавьте в черный список. Если угрозы продолжаться, обратитесь в правоохранительные органы. Вы сами не совершили ничего противозаконного.