Что делать если я заболела если официально практика заканчивается 8 июля
если я возьму больничный во время прохождения практики мне надо будет отрабатывать?
у нас производственная практика на месяц, но без каких либо часов, т.е. сама организация решает сколько часов работать, мы договорились что я работаю каждый день (будние) по 4 часа. Что делать если я заболела если официально практика заканчивается 8 июля
, Алина, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В заключённом договоре между сторонами должно быть в обязательном порядке прописаны условия, права и обязанности, в том числе в случаи болезни.
Доброго Вам дня