Где ответ на вопрос у вас на сайте выложенный?
Добрый день, столкнулся с такой проблемой а именно, покупал легковой авто прицеп. при обращении в МРЭО для регистрации мне сообщили что у меня не правильно указан цвет прицепа (серый в документах). Прицеп сам с оцинкованными бортами и производитель согласно этого и написал что цвет серый и он ссылается на то что цвет определяется по бортам, но инспектора говорят что цвет якобы определяют по цветы рамы (в моем случае она черная)
Поэтому вопрос - можете ли ответить на вопрос как правильно определить цвет легкового авто прицепа по цвету рамы или бортам . Если сможете ссылки на документы где это прописано было бы замечательно