У нас такая ситуация, помогите пожалуйста понять ситуацию: Имею сына с РАС, пришли к психиатру по месту
Добрый день ! У нас такая ситуация , помогите пожалуйста понять ситуацию : Имею сына с РАС , пришли к психиатру по месту жительства в феврале 2025 года , на учет не поставили , якобы после МСЭ , были записаны на май , после прохождения МСЭ пришли с конвертом к нашему врачу с подверженным диагнозом , на что врач отказывает в ближайшее время подавать на инвалидность ребёнка , так как говорит , что должны еще понаблюдаться какое то время , месяца три хотя бы . До этого мы уже лечились и наблюдались у доктора врача , но не поместу жительства , проходили реабилитацию , все выписки есть. Правомерно ли действия врача ? И где прописан такой закон , что после прохождения МСЭ ребёнок с подтверждённым диагнозом и нуждающийся в поддержке должен ждать какое еще определенное время , со слов врача полгода ?
Доброе время суток!
И где прописан такой закон, что после прохождения МСЭ ребёнок с подтверждённым диагнозом и нуждающийся в поддержке должен ждать какое еще определенное время, со слов врача полгода ?
Подайте жалобу на
1. имя главврача поликлиники
2. в Росздравнадзор региона
3. в минздрав региона
Все обращения через интернет -приёмные на сайтах с авторизацией в Госуслугах
Какой у Вас регион?
Нужно уточнить данные для корректного ответа.
минздрав Саратовской области minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/
Росздравнадзор https://64gosuslugi.roszdravnadzor.gov.ru/cabinet
Какой город, если Саратов, то СГПНД главврачу