Придется ли выплачивать кредит, оформленный обманным путем?
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,на меня обманным путем был взят кредит,придется ли мне его выплачивать?
, Марина, г. Братск
Марина здравствуйте! Прийдется если ничего не предпринять.
Если Вы считаете, что Вас обманули, обратитесь с заявлением в полицию, возьмите талон (КУСП), напишите письмо в банк, что по вашему заявлению рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела приложите копию заявления и талон КУСП.
Вашу ситуацию нужно рассматривать более подробно, напишите в личку если нужна полная консультация с составлением документов и разработкой дорожной карты.