Я прохожу процедуру банкротства и от судебных пристовов нужна справка о поступления на счёт от доожника по решения суда

Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства и от судебных пристовов нужна справка о поступления на счёт от доожника по решения суда. Как его взять?

, Альбина, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!

… от судебных пристовов нужна справка о поступления на счёт от доожника по решения суда. Как его взять?

Насколько я понимаю речь идет о суммах, взысканных по исполнительному производству (ип). Если так и есть, то Вам нужно подать приставу ходатайство о выдаче следующего документа: "справка о движеннии денежных средств по депозитному счету ОСП по ип № __________________".

Ходатайство можете подать и дистанционно, через лк епгу («Госуслуги.ру»).